BACELET rigide ouvrant, en or rose ciselé... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
150 - 250 EUR
BACELET rigide ouvrant, en or rose ciselé figurant un ruban. Travail français du XIXème siècle. (Petits accidents). Poids : 25 g.
Mes ordres d'achat