TABATIERE rectangulaire en argent à couvercle... - Lot 264 - Eve

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABATIERE rectangulaire en argent à couvercle et base en nacre ciselé à motif rayonnant. Paris,.début de l'époque Louis XV L : 5,5 cm
Mes ordres d'achat