COFFRET en placage de bois de rose et marqueterie... - Lot 336 - Eve

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
COFFRET en placage de bois de rose et marqueterie de cubes sans fond, contenant quatre flacons à parfum en verre à pans, montures et bouchons en argent. Epoque Louis XVI (manque l'entonnoir et un bouchon)
Mes ordres d'achat