MANCHE D'OMBRELLE en écaille et argent émaillée... - Lot 351 - Eve

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
MANCHE D'OMBRELLE en écaille et argent émaillée polychrome avec cabochon de quartz. (petits accidents). Travail austro-hongrois de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat