TABATIERE en argent et vermeil contourné... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
1800 - 1800 EUR
TABATIERE en argent et vermeil contourné à décor d'enfants devant une chaumière. Paris circa 1756-62. Maître Orfèvre. A.D. non identifié. L : 6,5 cm. Poids : 55 g.
Mes ordres d'achat