CAMEE en sardoine au profil d'Athéna à la... - Lot 382 - Eve

Lot 382
Estimation :
3000 - 3000 EUR
CAMEE en sardoine au profil d'Athéna à la cuirasse centrée d'une tête de Méduse. Début XIXe siècle. (petit accident) Haut : 3,5 cm
Mes ordres d'achat