LOT en argent comprenant : cinq boîtes rectangulaires... - Lot 385 - Eve

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT en argent comprenant : cinq boîtes rectangulaires ou rondes, ciselées ou gravées, dont une partiellement émaillée et un porte-pièce niellé. Travail de la fin du XIXème siècle ou 1900. Poids brut : 150 g. On y joint une petite boîte en métal, 1900.
Mes ordres d'achat