LOT de deux boîtes rectangulaires en argent... - Lot 386 - Eve

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT de deux boîtes rectangulaires en argent ciselé et guilloché, dont une ornée d'un filet émaillé bleu. Travail austro-hongrois du XIXème siècle. Poids brut : 215 g.
Mes ordres d'achat