FOURCHETTE à découper à trois dents en argent,... - Lot 443 - Eve

Lot 443
Estimation :
500 - 700 EUR
FOURCHETTE à découper à trois dents en argent, l'arrêt figurant une tête de bélier, le manche en ivoire sculpté. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Michel PRADIER poids brut : 166 g
Mes ordres d'achat