HUIT CUILLERES et DEUX FOURCHETTES A ENTREMETS... - Lot 449 - Eve

Lot 449
Estimation :
1400 - 1600 EUR
HUIT CUILLERES et DEUX FOURCHETTES A ENTREMETS en vermeil gravés d'armoiries double, modèle filets, violon, coquille. Paris, XVIIIe siècle. (plusieurs dates et plusieurs orfèvres) Poids : 689 g.
Mes ordres d'achat