PLATEAU DE SERVICE contourné à deux anses... - Lot 455 - Eve

Lot 455
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PLATEAU DE SERVICE contourné à deux anses en argent entièrement gravé de feuillages et au centre d'une gravure « Faith » surmontée d'une couronne royale. Le revers maqué de noms princiers. Travail de la fin du XIXe siècle. Maître Orfèvre: PIAULT LINZELER. Long aux anses : 77 cm
Mes ordres d'achat