ASPERSOIR et BASSIN en argent à décor repoussé... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
300 - 500 EUR
ASPERSOIR et BASSIN en argent à décor repoussé de fleurs et feuillages. Travail français, vers 1850 dans le style oriental. Maître Orfèvre: FAVIER. Poids : 1030 g.
Mes ordres d'achat