AIGUIERE à fond plat en argent à décor entièrement... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
600 - 700 EUR
AIGUIERE à fond plat en argent à décor entièrement ciselé de réserve rocaille monogrammée. Anse animée d'un mascaron. Ers 1880. Poids : 1085 g. - Haut : 29 cm
Mes ordres d'achat