SERVICE A THE-CAFE, quatre pièces, en argent,... - Lot 467 - Eve

Lot 467
Estimation :
900 - 1200 EUR
SERVICE A THE-CAFE, quatre pièces, en argent, modèle à larges pans unis, posant sur piédouche, les manches en bois noir. Vers 1950. Orfèvre : LAGRIFFOUL & LAVAL. Poids brut : 2,422 kg.
Mes ordres d'achat