VASE tulipe en agent, la base décorée de... - Lot 469 - Eve

Lot 469
Estimation :
400 - 600 EUR
VASE tulipe en agent, la base décorée de sirènes émaillées. Travail suédois de la ville Oslo, début XXe siècle. Poids : 386 g. - Haut : 17 cm
Mes ordres d'achat