COUPELLE de forme circulaire en onyx, sertie... - Lot 481 - Eve

Lot 481
Estimation :
400 - 500 EUR
COUPELLE de forme circulaire en onyx, sertie d'une monture en argent à décor alterné de scarabées ailés en pierres dures. Travail autrichien de la fin du XIXe siècle. Diam.m : 20 cm
Mes ordres d'achat