Curieuse partie de MENAGERE de couverts de... - Lot 487 - Eve

Lot 487
Estimation :
400 - 600 EUR
Curieuse partie de MENAGERE de couverts de table en argent de style médiéval au monogramme en applique : 12 fourchettes de table, 6 cuillers de table, 6 couverts à entremets, 4 couverts à poisson, 6 petites cuillers, 1 fourchon et 1 petite cuiller saupoudreuse. Orfèvre PIAULT Poids 3130 g.
Mes ordres d'achat