Petit CREMIER en argent posant sur trois... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit CREMIER en argent posant sur trois pieds sphériques à décor gravé pan-russe Moscou fin du XIXème siècle Poids : 100 g
Mes ordres d'achat