EPINGLE DE CRAVATE en alliage d'or jaune... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
EPINGLE DE CRAVATE en alliage d'or jaune composée d'une griffe d'oiseau retenant une tourmaline ovale. Travail vers 1900. Porte le poinçon sur la tige de l' Orfèvre : BOK. Poids : 2g
Mes ordres d'achat