Petit ELEPHANT en rhodonite sculptée Long... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Petit ELEPHANT en rhodonite sculptée Long : 4,8 cm Provenance : Christies New-York 14 avril 1994 Lot 151
Mes ordres d'achat