CROIX reliquaire en argent à décor ciselé... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
CROIX reliquaire en argent à décor ciselé de différents motifs dont le coeur ardent sur chaque face, s'ouvre pour découvrir six compartiments Haut : 7,3 cmPoids : 30 g
Mes ordres d'achat