Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune à... - Lot 257 - Eve

Lot 257
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de BOUCLES d'OREILLES en or jaune à décor de diamants et rubis en fleurs Travail de la maison BOUCHERON.Poids : 12 g Provenance : vente de la succession de Mona BISMARCK
Mes ordres d'achat