BAGUE chevalière en or jaune et platine ajouré,... - Lot 285 - Eve

Lot 285
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BAGUE chevalière en or jaune et platine ajouré, sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne. Poids brut : 20 gr.
Mes ordres d'achat