ETUI à CIRE en or jaune émaillé de filets... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ETUI à CIRE en or jaune émaillé de filets bleu pâle et d'oves Travail suisse fin du XVIIIème siècle Haut : 12 cm Poids : 28 cm
Mes ordres d'achat