PORTE-PLUME en or laqué (portant des poinçons... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
300 - 500 EUR
PORTE-PLUME en or laqué (portant des poinçons d'époque Louis XVI), et son étui. Poids brut : 17 gr.
Mes ordres d'achat