CHATELAINE en pomponne à décor d'un comédien... - Lot 420 - Eve

Lot 420
Estimation :
1500 - 1600 EUR
CHATELAINE en pomponne à décor d'un comédien et d'amours retenant deux compartiments à dés et un étui nécessaire orné de bergers et de renommées Milieu du XVIIIème siècle Dans un écrin en chagrin
Mes ordres d'achat