PORTRAIT en profil d'officier en ivoire finement... - Lot 435 - Eve

Lot 435
Estimation :
600 - 700 EUR
PORTRAIT en profil d'officier en ivoire finement sculpté Travail dieppois, fin du XVIIIème siècle Marqué au dos « Le chevalier d'Husson ( ?) de Railly oncle paternel de Monsieur le Baron de Railly » Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat