Quatre FOURCHETTES en porcelaine bleu et... - Lot 462 - Eve

Lot 462
Estimation :
600 - 700 EUR
Quatre FOURCHETTES en porcelaine bleu et blanche à décor de lambrequins Saint Cloud XVIIIème siècle (modèles différents, accidents)
Mes ordres d'achat