CUILLER à RAGOUT en argent uniplat monogrammée... - Lot 471 - Eve

Lot 471
Estimation :
750 - 850 EUR
CUILLER à RAGOUT en argent uniplat monogrammée FG dans un écusson sommé d'une couronne FM ? XVIIIème siècle Poids : 124 g
Mes ordres d'achat