Ensemble de TROIS PLATS en argent, de style... - Lot 519 - Eve

Lot 519
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ensemble de TROIS PLATS en argent, de style louis XVI, dont deux ovales et un rond, à frise feuillagée, les marlis ciselés et décorés en repoussé de réserves feuillagées et de rosaces ovalisées. Orfèvre : C DWELL & COMPANY . Philadelphie fin du XIXème siècle Poids : 3450 g
Mes ordres d'achat