Série de TROIS BAGUETTES en chêne mouluré... - Lot 308 - Eve

Lot 308
Série de TROIS BAGUETTES en chêne mouluré à profil plat, XIXème siècle - 61 x 84 x 7 cm
Mes ordres d'achat