BAGUETTE en bois mouluré noirci et feuillure... - Lot 309 - Eve

Lot 309
BAGUETTE en bois mouluré noirci et feuillure argentée, époque Napoléon III - 59 x 45 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat