CADRE dit à tabernacle en bois sculpté rechampi... - Lot 311 - Eve

Lot 311
CADRE dit à tabernacle en bois sculpté rechampi gris et doré, XVIIIème siècle- XIXème siècle ( A refixer) - 38,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat