CADRE en bois et stuc dorés à décor de fronton... - Lot 314 - Eve

Lot 314
CADRE en bois et stuc dorés à décor de fronton et colonnettes, style Italien, XXème siècle. - 58 x 89 cm 30M
Mes ordres d'achat