CADRE en bois et stuc dorés et noircis à... - Lot 323 - Eve

Lot 323
CADRE en bois et stuc dorés et noircis à décor de frises de feuillage, XXème siècle - 38,5 x 21,5 cm 6M
Mes ordres d'achat