CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 327 - Eve

Lot 327
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, rais de perles et fils de piastres, époque Louis XVI - 16,5 x 13,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat