Poignard Mangbetu – République Démocratique... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Poignard Mangbetu – République Démocratique du Congo Fer – ivoire – Long. : Ivoire tourné. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat