Corne à libations – Nord Cameroun Corne... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Corne à libations – Nord Cameroun Corne de buffle – fer – cuivre – Long. : 40,5 cm Elle est sculptée de nombreux motifs géométriques. Patine noire brillante.
Mes ordres d'achat