Boîte avec son couvercle – Sumba – Indonésie... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Boîte avec son couvercle – Sumba – Indonésie Bois à patine croûteuse H. : 24,2 cm– petit manque sur le couvercle
Mes ordres d'achat