Ensemble de trois petits masques d’applique... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
150 - 300 EUR
Ensemble de trois petits masques d’applique – Bali Bois – peinture – cuir - H. : 5 cm – 6,3 cm – 10,2 cm Manques et accidents visibles.
Mes ordres d'achat