Longhi se composant d’une bande tissée cousue... - Lot 317 - Eve

Lot 317
Estimation :
70 - 80 EUR
Longhi se composant d’une bande tissée cousue sur tissu d’origine Coton – Chin – Birmanie Larg. : 77 cm – Long. : 100 cm – usures dues à l’usage et restauration au centre
Mes ordres d'achat