Ensemble composé de 2 éléments de porte bébé... - Lot 319 - Eve

Lot 319
Estimation :
90 - 120 EUR
Ensemble composé de 2 éléments de porte bébé Miao et d’un dessus de bonnet d’enfant Dong – Province du Yunnan – sud ouest de la Chine Coton tissé et broderies – Larg. : 38 cm x 41 cm – Larg. : 38 cm x 41 cm – Manques et usures pour les portes bébés – Long. : 18,5 cm – H. : 13,5 cm pour le dessus de bonnet.
Mes ordres d'achat