CADRE en noyer naturel sculpté à décor de... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
300 - 350 EUR
CADRE en noyer naturel sculpté à décor de rais de perles, canaux, rais-de-coeurs. Travail Florentin, début XIXème siècle. 33 x 34 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat