CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré à décor de frises d'acanthes et fleurettes. Fin époque Louis XIII. 57 x 40,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat