Grande BAGUETTE en bois et stuc sculptés... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
400 - 500 EUR
Grande BAGUETTE en bois et stuc sculptés et dorés à décor de lambrequins dans les angles et milieux. Style Louis XIV. 160 x 114 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat