CADRE en sapin mouluré et anciennement redoré... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
450 - 650 EUR
CADRE en sapin mouluré et anciennement redoré à décor de lambrequins en reparure. Provence, ou Italie du Nord, époque Louis XIV. 77 x 59 x 8 cm
Mes ordres d'achat