Beau CADRE en chêne sculpté et doré dit «à... - Lot 286 - Eve

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Beau CADRE en chêne sculpté et doré dit «à pastel» à décor de frise de feuilles d'eau, sablé et godrons. Époque Louis XV. 44 x 36 x 8 cm - 8F
Mes ordres d'achat