CADRE en noyer sculpté doré et rechampi bleu... - Lot 298 - Eve

Lot 298
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en noyer sculpté doré et rechampi bleu à profil renversé à décor de frises d'acanthes mouvementées. Espagne, XVIIème siècle. 39 x 28 x 7 cm
Mes ordres d'achat