CADRE en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à riche décor de feuilles d'acanthes dorés sur fond noir. Italie, XVIIème - XIXème siècle. Modifié dans ses dimensions, ressemelé et restaurations 45 x 37 x 14 cm
Mes ordres d'achat