CADRE en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à riche décor de fruits feuillagés et acanthes. Espagne, XVIIème - XVIIIème siècle. 52 x 43,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat